Un lot de verrerie, verres de Vichy, verres... - Lot 49 - Thierry de Maigret
Un lot de verrerie, verres de Vichy, verres décor gravé, groupe cygne, coquetiers, jardinières ajourées et pichet en faîence fine dont dans le goût de Langeais, pichet émaillé à décor fleurs de lys (Egrenures, accidents) (Ref 56)
18 Apr 2024