Un lot en argent comprenant : - Un porte-menu constitué d’un écu de Louis XVI, fendu dans sa hauteur, et à montures de palmes. Par Keller. (À redresser). - Un passe-thé à godrons repercés. Travail français de la fin du XIXème siècle. - Un coquetier à décor de godrons tors et de frises de feuillages. Travail français du début du XXème siècle. 3287/21. Poids : 100 g.

05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise

05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise