LOT 129
Un lot en argent comprenant trois petites... - Lot 129 - Euvrard & Fabre
Un lot en argent comprenant trois petites boîtes serties de pierres et miniatures, un baguier en argent filté, une boîte violonnée, une boîte couvercle argent émail et un coq de Barcelos
Poids brut : 390g
30 Sep 2020
Poids brut : 390g
30 Sep 2020