LOT 116
Un lot en or jaune 750MM comprenant trois... - Lot 116 - Euvrard & Fabre
Un lot en or jaune 750MM comprenant trois croix l'une sertie de petites perles
Poids brut : 7.60g
30 Sep 2020
Poids brut : 7.60g