LOT 29

Description Un lot réunissant deux cuillères aux manches sculptés de personnages, un debout et l’autre assis.
Ifugao, Province d’Ifugao, Nord de Luzon, Philippines
Bois, patines d’usage, restauration sur l’un des deux cuilleron.
H. : 19,5 cm - H. : 20,5 cm

19 Apr 2019

H. : 19,5 cm - H. : 20,5 cm

19 Apr 2019