LOT 76
Description Un lot réunissant deux réceptacles à décors gravés d’entrelacs caractéristiques des arts Kuba.
Kuba, RDC
Bois, belle patine d’usage, petites fentes.
H. : 17 cm – H. : 15,5 cm
19 Apr 2019
Kuba, RDC
H. : 17 cm – H. : 15,5 cm
19 Apr 2019