LOT 21

Description Un lot réunissant une cuillère au manche sculpté d’un personnage debout et une louche se terminant par une belle tête à double chignons.
Pounou/Loumbo et Tsangui, Gabon
Bois, patines d’usage, usures et fente d’ancienneté, une petite restauration (cassé collé) sur le cuilleron de la louche.
H. : 21,5cm – H. : 30cm

19 Apr 2019

H. : 21,5cm – H. : 30cm

19 Apr 2019