LOT 123
Un lot réunissant une statuette d’autel personnel... - Lot 123 - Ader
Un lot réunissant une statuette d’autel personnel et un sifflet miniature. Dogon et Mossi, Mali et Burkina Faso Bois, matière sacrificielle, belles patines d’usage. H. : 8,5 et 8 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023
01 Jun 2023