LOT 61
Un lot réunissant une très belle fibule représentant... - Lot 61 - Ader
Un lot réunissant une très belle fibule représentant un ibex, deux bronzes zoomorphes, et un petit pendentif. Luristan, antique et médiéval, Iran Bronzes, très belles patines vertes d’oxydation d’ancienneté H. : entre 4 et 6 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023