LOT 17
Un magnifique spécimen de poids à peser l’or... - Lot 17 - Ader
Un magnifique spécimen de poids à peser l’or représentant un éléphant. Akan, Côte d’Ivoire ou Ghana Laiton, très belle et ancienne patine d’usage. L. : 6,5 cm Provenance : Collection Anne et Jacques Kerchache.
01 Jun 2023
01 Jun 2023