LOT 87

Description Un masque miniature dit « de groupe », portant une scarification frontale verticale en relief.
Dan, RCI
Bois, patine d’usage, aluminium.
H. : 14,5 cm

Provenance :
Edward Klejman, Paris

19 Apr 2019

Dan, RCI
H. : 14,5 cm

Provenance :
Edward Klejman, Paris

19 Apr 2019