LOT 87
Description Un masque miniature dit « de groupe », portant une scarification frontale verticale en relief.
Dan, RCI
Bois, patine d’usage, aluminium.
H. : 14,5 cm
Provenance :
Edward Klejman, Paris
19 Apr 2019
Dan, RCI
H. : 14,5 cm
Provenance :
Edward Klejman, Paris
19 Apr 2019