LOT 108
Un nécessaire à toilette en métal argenté... - Lot 108 - De Baecque et Associés
Un nécessaire à toilette en argent à décor de style Louis XVI, comprenant quatre brosses, un peigne en écaille monté en argent, quatre flacons, un miroir à main et cinq ustensiles pour les ongles.
Poids brut des pièces pesables : 1207,2 g
03 Dec 2021