Past - No Sale Price
Lot 113

Un netsuke japonais en bois laqué représentant un oiseau et un netsuke en bois représentant un lapin, 18e/19e siècle, L'oiseau avec une marque de sceau à la base et des yeux insérés, 4,4 cm, le lapin non signé 4,6 cm (ce dernier est endommagé) Le netsuke de l'oiseau a une certaine usure de la laque sur les points hauts et un éclat maintenant usé... more
Date
07 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
UK, East Sussex