LOT 5360
Un okimono figurant un vieillard et des enfants, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Ivoire sculpté, H 5,5 cm
22 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Ivoire sculpté, H 5,5 cm
22 Nov 2021
Switzerland, Geneva