Un orologio a pendolo in bronzo dorato al mercurio dorato periodo Impero Fancia XIX secolo.
Dimensioni: 34x27x9
Difetti meccanica da revisionare.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

Dimensioni: 34x27x9

29 Apr 2024
Italy, Napoli