Un orologio a pendolo in bronzo dorato al mercurio dorato periodo Impero Fancia XIX secolo.
Dimensioni: 34x27x9
Difetti meccanica da revisionare.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 34x27x9
29 Apr 2024
Italy, Napoli