LOT 63
Un ouschebti en fritte ou pâte de verre émaillée bleu vert. Dans la tradition de la Basse-époque égyptienne avec neuf lignes d'inscriptions hiéroglyphées. Haut. : 14,5 cm.
08 Apr 2024
France, Cherbourg
08 Apr 2024
France, Cherbourg