LOT 18

Un pendentif en or 18K la monture en forme... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Un pendentif en or 18K la monture en forme de fleur stylisée tenant une perle de Tahiti.
Hauteur : 1.8 cm
Provenance: Isle Adam
Poinçon étranger

11 Dec 2021

Hauteur : 1.8 cm
Provenance: Isle Adam
Poinçon étranger

11 Dec 2021