LOT 50
Un plat en porcelaine de Chine famille verte dite 'de Nankin', une paire d'oiseaux polychromes et une peinture sur soie, 19ème/20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth