LOT 201
Un plat en porcelaine polychrome à décor de héron et arbres et architecture, bords contour, Chine XVIII° pour la Compagnie des Indes, micro-engrenures, diam 35cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille