Un plat ovale et creux en métal argenté, la bordure moulurée de filets rubanés. Travail français du début du XXème siècle. 3287/43. Longueur : 45 cm.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise