LOT 34
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Un plateau en argent à décor de faisceaux... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Un plateau en argent à décor de faisceaux rubanés de style Louis XVI Poinçon Minerve Poids 182,5 g L. 21,5 cm - P. 16 cm On joint un coquetier double L. 14 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024