LOT 200
Un tambour bois laqué rouge et blanc, Provenance Anglaise, faisant table basse, Royal fusiliers City of London, diam :80 cm Ht 34.5 cm, accidents
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille