LOT 0004
Un vase à décor de paysage bleu
Signé GALLE
ht: 18,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Signé GALLE
ht: 18,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo