LOT 11
Un vase 'moonflask' en porcelaine de Chine bleu et blanc et un vase blanc de Chine à décor de dragons en relief, 19ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth