LOT 46
Una cioccolatiera Probabilmente Cina o Inghilterra, XVIII secolo
Porcellana decorata in monocromia blu. Marca assente. Altezza cm 22,3. Conservazione: coperchio non pertinente con piccola sbeccatura; felatura al bordo superiore; sbeccatura alla base
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy