LOT 114
Una lettera tra le nuvole
1987
Tecnica mista, acquarello e pastello su carta Arches
57 x 76 cm
Duplice firma, titolo, data, tecnica e dedica al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1987
57 x 76 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano