LOT 45
Una strada
1972
Olio su tela
80 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
Olio su tela
80 x 60 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano