LOT 1950407800005
Unbekannt, Deutsch, um 1830/40
Baumgruppe von Hügeln und Bauernhäusern sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 15 cm, Holzrahmen, dieser beschädigt
01 Jun 2023
Austria, Salzburg
01 Jun 2023
Austria, Salzburg