LOT 1950407800005

Unbekannt, Deutsch, um 1830/40

Baumgruppe von Hügeln und Bauernhäusern sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 15 cm, Holzrahmen, dieser beschädigt

01 Jun 2023
Austria, Salzburg

01 Jun 2023
Austria, Salzburg