LOT 1950407510004
Unbekannt
(Italienischer oder Deutscher Romantiker, Anfang 19. Jahrhundert) Die Liebeserklärung im Park, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 59 cm, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, im Randbereich berieben mit Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Biedermeierrahmen mit Ochsenaugenverzierung
01 Jun 2023
Austria, Salzburg
01 Jun 2023
Austria, Salzburg