LOT 195-037630/0004
Unbekannt
(19. Jahrhundert) Interieur mit vier Männern Münzen zählend, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg