LOT 195-037646/0004
Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sonnendurchflutete Landschaft mit Mühle und Pferdefuhrwerk einen Bach durchquerend, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 99 cm, ungerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg