LOT 00021
Varia-Auktion A526
Unbekannte Künstler
eines undeutl.sig. und dat. (19)70,
‚Akte‘, zwei Aquarelle, eines mit
Tusche, 27 x 28 cm und 48 x 19 cm,
Lichtschaden;
Unbekannter Künstler,
verso mit Widmung von 1963,
‚Christus‘, zwei Multiples mit
Glassteinen, 16 x 13 cm und
21 x 14 cm
*/34 und 36*
(A525-61)
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
Lichtschaden;
Unbekannter Künstler,
verso mit Widmung von 1963,
Glassteinen, 16 x 13 cm und
21 x 14 cm
*/34 und 36*
(A525-61)
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt