LOT 195-037257/0041
Unbekannter Aquarellist, um 1900
Sitzendes Mädchen mit Korb am Wiener Stephansdom, monogrammiert unten links: Z, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg