LOT 195-037348/0016
Unbekannter Kopist des 19. Jahrhunderts
Dame mit Papagei am Fenster, nach Vorbild Caspar Netscher, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 40,5 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, Retuschen, masseverzierter Rahmen, Gebrauchsspuren
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg