LOT 00014
Varia-Auktion A526
Unbekannter Kopist nach Teniers
‚Meerschaumpfeifengenießer‘,
Öl/Lwd., 29 x 21 cm,
doubliert, restauriert
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
‚Meerschaumpfeifengenießer‘,
Öl/Lwd., 29 x 21 cm,
doubliert, restauriert
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt