LOT 446
Freier Verkauf
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
20. Jhd., Bergbauernhof vor Alpenpanorama, unten rechts undeutl. signiert wohl Simon-Tscharf, Öl/Lw., rest., H. 52, B. 68, Ra.
20 Apr 2024
Germany, Pforzheim
Unbekannter Künstler
20 Apr 2024
Germany, Pforzheim