Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler
wohl 17. Jhd., Genreszene, bäuerlich gekleidete Frau mit 2 Kindern und Hund, anbei wohl ein Bettler, an einem Baum lehnend, Öl/Malkarton, aufgezogen, rest., H. 27. B. 20, Ra.

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim

Unbekannter Künstler

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim