LOT 627
Freier Verkauf
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
wohl 17. Jhd., Genreszene, bäuerlich gekleidete Frau mit 2 Kindern und Hund, anbei wohl ein Bettler, an einem Baum lehnend, Öl/Malkarton, aufgezogen, rest., H. 27. B. 20, Ra.
20 Apr 2024
Germany, Pforzheim
Unbekannter Künstler
20 Apr 2024
Germany, Pforzheim