LOT 25783991
Unbekannter Maler, deutsch, um 1890-1900, Porträt eines Knaben mit Spitzenkragen, Öl/Lwd, unsigniert, ca. 46x36cm/67x54.5cm, dekorativer Rahmen
27 Apr 2019
Germany, Mutterstadt
27 Apr 2019
Germany, Mutterstadt