LOT 59

Une BAGUE MARGUERITE en or jaune 18K (750... - Lot 59 - Eve

Une BAGUE MARGUERITE en or jaune 18K (750 millièmes) bordée de petits diamants et centrée d'une pierre, probablement d'une émeraude ovale facettée. Poids brut : 7.2 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024