LOT 30

Une BOITE couverte circulaire en carton bouilli laqué noir au couvercle burgauté. H. 8.5 cm. Joint deux ronds de serviette en carton bouilli laqué noir incrusté d'étain. Diam. : 5.5 cm. Légers accidents et manques.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois