LOT 137
Une BROCHE en platine 850/°° et or 750/°° rectangulaire Art Déco, ornée de diamants et petits saphirs baguette synthétiques, avec diamant central calibrant environ 0,4 ct, numérotée 67723.
Poids brut : 7,8 g. Manques. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
13 Apr 2023
13 Apr 2023