LOT 81
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Une COMMODE en bois de placage ouvrant par trois tiroir en façade de style transition Louis XV Louis XVI, dessus de marbre breche. Accidents et restaurations. Dim : 88 x 109 x48 cm.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas