Une COMMODE en bois de placage ouvrant par trois tiroir en façade de style transition Louis XV Louis XVI, dessus de marbre breche. Accidents et restaurations. Dim : 88 x 109 x48 cm.

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas