Une SELLETTE en bois fruitier à décor géométrique et pieds zoomorphes reliés par une tablette, dans le goût asiatique et on y joint une STATUETTE de dignitairee en pirre dure, Chine, XX ème siècle. H sellette 74 cm et H. statuette 49 cm (accidents et...
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas