LOT 8
Description Une ancienne et belle chaise d’homme à décors gravés sur l’assise.
Dan, RCI
Bois, superbe patine d’usage, usures et fentes d’ancienneté.
H. : 35,5 cm
19 Apr 2019
Dan, RCI
H. : 35,5 cm
19 Apr 2019