LOT 91
Description Une ancienne statuette bateba d’un beau style « cubiste ».
Lobi, Burkina Faso
Bois, très belle patine d’usage.
H. : 24 cm
Provenance :
Galerie A. Bovis
19 Apr 2019
Lobi, Burkina Faso
H. : 24 cm
Provenance :
Galerie A. Bovis
19 Apr 2019