LOT 112
Bijoux
Une bague demi-jonc en or jaune 750/1000 (18K) sertie de diamants de taille brillant TDD : 58 Largeur : 5mm. Poids brut : 4,30 g
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse