LOT 558
Une bague en or jaune 14k 585‰ et une paire... - Lot 558 - Crait + Müller
Une bague en or jaune 14k 585‰ et une paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, serties de cabochons en turquoise (traitées). Manques.
Tour de doigt 54 Poids brut 17,50 g
15 Dec 2021