Une bague sertie de diamants. Estampillée 750. L'anneau en forme de D est serti de 9 diamants ronds de taille brillant, dans une monture en rubis. Le poids total en carats est d'environ 0,09cts. Le métal blanc est estampillé "750" à l'intérieur de l'anneau. Taille P. Poids brut 6g.

18 Apr 2024
UK, Maidenhead

18 Apr 2024
UK, Maidenhead