LOT 30

Description Une belle cuillère au manche sculpté d’un personnage debout surmonté d’une attache sculptée monoxyle.
Ifugao, Province d’Ifugao Nord de Luzon, Philippines
Bois, très belle patine d’usage.
H. : 21,7cm

19 Apr 2019

H. : 21,7cm

19 Apr 2019