LOT 106
Une belle et ancienne chaise d’homme. Dan,... - Lot 106 - Ader
Une belle et ancienne chaise d’homme. Dan, Côte d’Ivoire Bois, fer, très belle patine d’usage. H. : 31 cm L. : 33 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
01 Jun 2023